Mario Bellini - VITRA

Вот что сам Марио Беллини говорит: «Думаю, что гораздо сложней разработать стул, чем современный электронный калькулятор, который может быть очень сложным, но никогда таким сложным как стул» More »

Design Roberto Lazzeroni.

Design Roberto Lazzeroni. Роберто Lazzeroni родился в Пизе, его карьера связана с изучением искусства и архитектуры, которым он обучался во Флоренции. В начале восьмидесятых, дебют в профессиональном качестве с рядом важных работ «Дизайн интерьера», которые сразу же заметили и опубликовали итальянские и зарубежные журналы. More »

Design Roberto Lazzeroni Side 2

Design Roberto Lazzeroni. Очень восприимчивы к истории дизайна и suoio знаки со своим очень узнаваемым фирменным стилем, который он называет «эмоциональный дизайн». Действительно легко усмотреть даже для неспециалиста, почувствовать напряжение между прошлым и будущим, которое существует в проекте Роберто Lazzeroni. More »

Design Roberto lazzeroni Slide 13

Design Roberto lazzeroni. Его дизайн является не только дисплеем в промышленной геометрии без легкомыслия, но и эстетически, перемещает объекты в историю, традиции, в прошлое. More »

Антонио Гауди. Собор Саграда Фамилия

Фрагмент фасада Рождество декорированного скульптурами. Врата страстей. Более 40 лет терпеливо и грамотно старался воплотить в нем свою архитектурную концепцию и вложить в этот проект все наиболее характерные элементы присущие его искусству. Только один из трех задуманных фасадов увидел Антонио Гауди при жизни – фасад “Рождество“. More »

Антонио Гауди. Каса Мила и Парк Гюэль.

Уже в 90 годы он дальше развивает свое творчество и начинает играть с многоцветием, шикарной удивительной пластикой и декором не нарушая традиционные связи с местной каталонской культурой. Подтверждением тому служат часто повторяющиеся изображения драконов, персонажей народных преданий и легенд Каталонии, в парке Гюэлл. More »

Эрнст Нойферт - великий немецкий архитектор

Эрнст Нойферт - великий немецкий архитектор, дизайнер, теоретик архитектуры. Его книга Строительное проектирование, изданная еще в 1936 году является настольной книгой всех архитекторов, строителей, проектировщиков, дизайнеров More »

Дом-музей Эрнст Нойферт

В Дармштадт Нойферт открывает свою студию вместе со своим сыном Петром и в 1952-1955 годах строит Эрнст Neufert Haus в Дармштадт или как его еще называют Neufert Box. К 100-летию рождения отца Петр реставрирует его и одевает. Куб размером 10х10х10 до сих пор радует глаз и в нем проводятся выставки. More »

Выставка посвященная Эрнсту Нойферту

Богато оснащенная и хорошо организованная выставка, посвященная великому архитектору Эрнст Нойферту в зале гидротехники Высшей технической школы Дармштадта, где с 1946 года работал профессором Эрнст Нойферт More »

Design. RobertoLazzeroni Slide 12

Свою профессиональную деятельность Роберто Лаццерони начал в 1980 году. Его дебют в качестве дизайнера начался с рядом важных работ «Дизайн интерьера», которые сразу заметили и опубликовали итальянские и зарубежные журналы. Его дизайн является не только дисплеем в промышленную геометрию без легкомыслия, но и эстетически перемещает объекты в историю, традиции, прошлое. Очень восприимчивы к истории дизайна и suoio знаки со своим очень узнаваемым фирменным стилем, который он сам называет «эмоциональный дизайн». More »

Kate Hume. Design Rus

Начнем с российского проекта особняка на окраине Москвы. Цветовая палитра интерьера в мягко голубых и ярко оранжевых тонах придает просторному и современному дому легкий гламур и необычный внутренний свет. More »

Kate Hume Design Rus2

Интересная работа Кейт создает обстановку изысканности и спокойствия. Особую роскошь придает сочетание тканей и плитки, создает хорошее настроение. More »

Design Kate Hume

Интересное сочетание стекла, старинных предметов, картин и фотографий, оригинальной мебели придают дизайн интерьеру неповторимый индивидуальный вид. Изысканные предметы искусства, антиквариат с легкой руки Кейт легко вписываются в любой интерьер. More »

Adrian Smith - кузнец небоскребов

Эдриан Смит - великий американский дизайнер небоскребов. Сталагмит-небоскреб Бурдж Халифа. Дубай. Эмираты - Детище знаменитого Эндриана Смита высотой 828 метров. Это самое высокое здание в мире на данный момент. More »

Эдриан Смит. Бурдж Халифа. Смотровая площадка

Интересно здесь устроен ландшафтный дизайн. Наряду с музыкальным фонтаном очень много «искусственной» зелени – трава, деревья пальмы. Почему «искусственной»? Да все очень просто, при такой жаре в пустыне без ежечасного поливания ни одному растению не выжить. То, что зелень«искусственная» я конечно пошутил, но затраты на такую красоту, конечно, огромные. Ведь поливать нужно только опресненной водой. More »

Эндриан Смит. Kingdom Tower. Небесная терраса.

Эндриан Смит. Kingdom Tower. Небесная терраса. Какая точно будет высота башни – это пока секрет, но мы уже знаем, что 30-ти метровая в диаметре небесная терраса будет на 157 этаже. Это пока всё, а сейчас уже идут полным ходом работы по забивке свай и устройству фундамента башни. More »

Design Patricia Urquiola

«Я не средиземноморская женщина, я с Атлантики. Это очень важно» - так говорит о себе Патриция. More »

Design Patricia Urquiola

Как сама Патриция говорит о своем творчестве: «Я не рисую просто лампу или стул, а сразу представляю контекст, в котором окажется этот предмет. Каждому объекту нужен сюжет. Так что выражение «оно здесь просто для мебели» уже не актуально. Современная мебель требует общения». More »

Серж Чермаев. Кембриджский театр.

Великий русско-чеченский, английский и американский архитектор и дизайнер, сооснователь Американской Лиги планировщиков и архитекторов. Кембриджский театр. Великолепный дизайн интерьер. More »

Paola Navone - неповторимый дизайнер мебели

«Я против, когда вещь разрабатывается и делается как музейный экспонат. Я в не меньшей степени сопротивляюсь, когда дизайнер пытается в своей вещи выразить самого себя, полагаю, что это полная противоположность творческому процессу. Если творец что-то придумывает и в своем произведении реализует самого себя, то в этом случае его очень легко узнать. Меня, например, узнать в моих вещах проблематично…» More »

Paola Navone & Gervasoni

В начале 90-х годов Паолу Навоне приглашают владельцы мебельной фабрики Gervasoni разработать новую коллекцию мебели из натуральных материалов. Эта фабрика, основанная синьором Джервазони еще в 1882 году, выпускает мебель из редких натуральных материалов: лианы, ротанга и водорослей, тигрового и черного бамбука или дерева, выросшего на другой половине полушария. More »

Марио Беллини - дизайнер-виртуоз

На сегодняшней день в разработке проект Музея Исламского Искусства в Лувре. Это второй крупнейший проект после пирамиды Pei. Великий профессионал, известный архитектор, дизайнер, художник Марио Беллини до сих пор не перестает нас удивлять своей оригинальностью, поразительным эффектом своих творений More »

Карим Рашид -апостол новых технологий

Девиз Карима Рашида: «Я хочу изменить мир» и в 2001 году выходит его манифест «I want to change the word» или «50 заповедей дизайнера» выпущенная издательством Universe Publishing. More »

Карим Рашид. Я хочу изменить мир.

Забыть о стиле, думать об удобстве. Осознать роскошь свободы вместо роскоши материального. В этом и есть ключ к пониманию сути творчества и мировосприятия Карима Рашида. Обладатель более трехсот наград и премий Карим Рашид читает лекции, проводит презентации и мастер-классы по всему миру, является обладателем почетного титула доктора Колледжа искусств и дизайна Конкоран (Concoran College of Art&Design) в Вашингтоне. More »

Марк Ньюсон - королевский дизайнер

Сейчас Марк Ньюсон занимается эксклюзивным проектом «Astrium» космического самолета для европейской аэрокосмической корпорации EADS. Звездолет в простой и стильной форме с множеством иллюминаторов является любимым детищем Марка. More »

Сайты заказанные в OUR DESIGN STUDIO

Сделанный в OUR DESIGN STUDIO Строительный сайт LE Stpoy Proekеt LLC за три недели поднялся по рейтингу Liveinternet с 757825 места на 29845 место среди доменов 2 уровня и продолжает подниматься вверх. Специально мы никакого продвижения не делали. Просто правильно подобрали ключевые слова и настроили оптимально плагины SEO. More »

 

С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

 

Во все века Российские мужи,
Своим геройством в войнах побеждали,
Все - офицеры, конюхи, пажи,
За честь России - жизни отдавали.
И в Вас Российский дух не ослабел,
Мы видим в Вас героев прошлых, славных,
Вы совершите много нужных дел
Для милых женщин и для всей державы!!!

А сейчас Вика Цыганова поздравит всех мужчин - "За мужчин!"

С Днем Защитника Отечества!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One Response to С Днем Защитника Отечества!

  1. Петрович пишет:

    За поздравление огромное человеческое спасибо!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>